Nous joindre

Les Solutions Will

info@solutionswill.com
514 990-2124

Pour joindre notre équipe

Médias : Luca Palladino
luca@solutionswill.com
514 815-9256

Martin Clermont
Président
mclermont@solutionswill.com
514-990-2124 poste 1

Michel Dessureault
Vice-président, finance et administration
micheld@solutionswill.com
514-990-2124 poste 3

Jean-François Léonard, Phd
Vice-président, affaires publiques et gouvernementales
jfleonard@solutionswill.com
514-290-1589

Claudia Lesage
Assistante auditrice en chef
claudia@solutionswill.com
514-949-0030

Christelle Mylène
Assistante auditrice
christelle@solutionswill.com
418-490-1461

 

 

Josée Riopel 
Directrice des ressources humaines
jriopel@solutionswill.com
514-773-6601

Normand Hétu
Directeur général par intérim
nhetu@solutionswill.com
514-845-1840

Claudie Eustache
Responsable du développement de l’offre de crédits de carbone (VCU) et du développement durable.
ceustache@solutionswill.com
514-562-2651

Danny Leblanc
Directeur du franchisage
dleblanc@solutionswill.com
438-503-6588

Jacques Beaudoin
Coordonnateur des technologies en information et applications numériques
jbeaudoin@solutionswill.com
514-570-3493

À propos de nous

Will travaille constamment à faire valoir son image de fiabilité et d’excellence en demeurant à la fine pointe des connaissances en matière de gestion environnementale. Encourager de nouveaux produits et soutenir des projets novateurs à caractère unique reste une des grandes priorités pour notre entreprise.